Список форумов Соточка

Соточка

Форум баграмского медсанбата

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перемещено

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Соточка -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суп
Пообтёршийся
Пообтёршийся

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша (который Admin), а можно изменить цвет карточки? А то что-то вроде жёлтого билета для призывников. Jokingly Ребята, давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд, нас и так мало на форуме. Юра (так, кажется, зовут майора Пашкова?), ты тоже подключайся к нам, хватит обижаться и ёрничать. Вот встретимся все летом и будем смеяться над собой и своими глупыми претензиями. А Надежду, считаю, надо вернуть. Кто "за" - прошу голосовать! Медсестра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУК писал(а):
Привет всем!
Миша Лебедев у меня к тебе большая просьба, как мне покинуть Соточку?. Я хочу закрыть свою страничку.

Забанить пользователя навечно я, конечно, могу, но.

Во-первых, в твоих, Надя, сообщениях нет ничего, кардинально нарушающего ПФ.
Во-вторых, как уже писалось выше, без тебя народ здесь будет неполным.
В-третьих, первое импульсивное решение не всегда бывает окончательно верным.

Каждый из нас может взять добровольную паузу, перейти в режим молчаливого чтения или просто какое-то время не заглядывать на форум. А потом спокойно вернуться.
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Пащенко писал(а):
Всем большой привет.
Вот уж не думал, что мое искреннее желание в привлечении наших собратьев по Баграму вызовет не просто дускуссию, а целую войну страстей. Если я вас обидел чем-то, то вы мне скажите, в смысле напишите. Никогда не думал, что такие слова как "Олег Васильевич", "академик", "профессор" и тем более "доцент" в данный конкретный момент выглядят лично для меня как ругательство (а может быть даже как оскорбление). Лучше бы вы меня просто послали и все бы осталось как было. Бедный, ничего не подозревающий Сергей Багненко, которого я упомянул в качестве примера, ребята он то здесь причем. Ай, ай, ай, сколько желчи и других человеческих выделений. (боюсь чтобы меня не наказали). Вот уж не ожидал. Непонят так непонят.
Даже не знаю, как сгладить доставленные вам неприятности. Надя, очень сильно обиделась на мое предложение, очень жаль, Света меня тоже искренне порадовала. Еще раз прошу меня извенить.
Кроме этого очень прошу больше так не обижаться и не обижать других. Желаю всем мира и добра. Искренне ваш, Олег Пащенко.

Олег, ну хоть ты-то прими во внимание все мною вышесказанное.

Понимаете, друзья мои, конфликты на форумах вещь совершенно обычная. Совершенно.

У нас он разгорелся, ИМХО, на пустом месте. Все люди разные, все по-разному воспринимают написанный собеседником текст. Ну и что? Спор - нормальное состояние человека. Давайте спорить, а то мы все здесь чрезмерно благостные.

Но спор и срач - вещи отдельные. Первое приветсвуется, второе наказывается.

Спасибо за понимание.
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп писал(а):
1. а можно изменить цвет карточки?
2. А то что-то вроде жёлтого билета для призывников. Jokingly
3. Ребята, давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд, нас и так мало на форуме. Юра (так, кажется, зовут майора Пашкова?), ты тоже подключайся к нам, хватит обижаться и ёрничать. Вот встретимся все летом и будем смеяться над собой и своими глупыми претензиями.
4. А Надежду, считаю, надо вернуть. Кто "за" - прошу голосовать! Медсестра

1. Можно, но красную ты пока не заслужила.

2. Желтого билета у призывников не упомню, а вот у Сонечки Мармеладовой, кажется, был.

3. Целиком и полностью.

4. Я "за".
Суп
Пообтёршийся
Пообтёршийся

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, от тебя попахивает большим чиновником на "Соточке". Таких у меня и на работе хватает. А почему ты не общаешься с нами, а только выступаешь в роли судьи? Засунь свои карточки в одно место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп писал(а):

1.Миша, от тебя попахивает большим чиновником на "Соточке". Таких у меня и на работе хватает.
2. А почему ты не общаешься с нами, а только выступаешь в роли судьи?
3. Засунь свои карточки в одно место.

1. Допускаю. На работе начальники достали, здесь я, опять же, начальник - тяжко. Но жизнь несовершенна.

2. Это обычное дело. Главная обязанность администратора форума - следить за порядком. Быть, если угодно, в роли судьи. Поэтому админов и модеров не любят ни на одном форуме. Что же касается общения, досточно посмотреть под моим аватаром на количество опубликованных сообщений и сравнить со своими.
Админ, в идеале, вообще должен появляться на форуме лишь для разруливания конфликтов и пояснений по техническим вопросам. В остальном участники сообщества как-то сами существуют.
Справедливости для, сейчас у меня часто просто не хватает времени. А поскольку специфика основной работы предполагает многочасовое сидение за компом, то в качестве отдыха предпочитаю кардинальную смену деятельности. Но форум просматриваю ежедневно, и до сих пор предмета для вмешательства в плавное течение дискуссий не наблюдалось. Теперь пришлось.

3. Прямое и явное нарушение ПФ п.1.12. Поскольку обращение ко мне, оставлю на сей раз без внимания.

И обращаю внимание всех присутствующих: на "Соточке" существует подфорум "Жалобная книга", где всяк может выяснить отношения с дорогой администрацией предметно и подробно, не зафлуживая тему. Которая в данном случае называется, если кто забыл, "Доводилось нам сниматься".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Соточка -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: