Список форумов Соточка

Соточка

Форум баграмского медсанбата

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто за кого?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Соточка -> Всякая политика и вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за кого?
Жириновский
0%
 0%  [ 0 ]
Зюганов
16%
 16%  [ 1 ]
Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
Прохоров
33%
 33%  [ 2 ]
Путин
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
Привет всем! Простите за долгое молчание. Закончилась предвыборная эпопея,

Ух, ты! Поздравляю.
Сам в выборах участвую уже хрен знает сколько лет, правда, в качестве технолога. Деньги, короче, поднимаю.

Если понадобятся консультации, как теперь на мундепстве зарабатывать, - обращайся.
Понимаю, что ты шел по списку ЕР - это гораздо менее перспективно, но все ж.
Док
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):

Если понадобятся консультации, как теперь на мундепстве зарабатывать, - обращайся.
Понимаю, что ты шел по списку ЕР - это гораздо менее перспективно, но все ж.

Я действительно пока не знаю как быть продажным депутатом. Rolling Eyes Про ЕР - утверждение провокационное, в том плане, что провоцирует правильный ответ. ЕР я отказал идти в их списках. Почему - то они на меня обиделись. Ну, в общем, не от КПРФ и не от ЛДПР. Ну, и не самовыдвижение. В очках
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):

Ну, в общем, не от КПРФ и не от ЛДПР. Ну, и не самовыдвижение. В очках

Остаются яблоки и справороссы. Уже лучше.

Расскажешь потом, влияет ли округ на формирование бюджетного процесса.
Док
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Док писал(а):

Ну, в общем, не от КПРФ и не от ЛДПР. Ну, и не самовыдвижение. В очках

Остаются яблоки и справороссы. Уже лучше.

У грузина спрашивают: "Гиви, ты любишь помидоры?"
Гиви отвечает: "Кушать, - да, а так - нэт".

Вот, к яблокам у меня такое же отношение.
Хотя, ты, похоже, тяготеешь именно к яблокам - абсолютный либерализм, граничащий с анархией. Скажи, что я не прав.
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):

Хотя, ты, похоже, тяготеешь именно к яблокам - абсолютный либерализм, граничащий с анархией. Скажи, что я не прав.

Скажу.

Ны выборы не хожу хрен знает соклько времени, поскольку замечательно себе представляю это механизм разводки для лохов. Болел нынче со стороны за Прохра и болотных. На Прохора делал бы ставку в ближайшей перспективе. Явлинский давно и прочно вызывает стойкую изжогу.

Но дело не в этом. Тебе нужно будет отбить вложенные в кампанию деньги. Возникнут вопросы - бесплатный консалтинг гарантирую, - в общих чертах, поскольку не очень хорошо себе представляю ценность столичных окружных мундепов - в денежном, а не в политическом, естественно, выражении.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Соточка -> Всякая политика и вообще Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: