Список форумов Соточка

Соточка

Форум баграмского медсанбата

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потеряшки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Потеряшки Ответить с цитатой

Здесь размещаем любые вопросы, связанные с поиском людей, имевших отношение к медсанбату, Баграму и Афганистану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, зарегестрированным и потенциальным форумчанам "Соточки". Вчера в одноклассниках нашелся Мурат Айтенов. Я его вкратце посвятил в текущий момент, дал наводку на форум.
Добрый Алекс
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат Айтенов молчит. Наверно уже не просто бача. Бай, наверно. Копилка
Фания
Волчара
Волчара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Смирнова ищет Мишу Бодина.Мишка Бодин ты свободен. Мы так говорили тебе в баграме. Ты помнишь? Отзовись.
Фания
Волчара
Волчара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто то знает что то про Мишу.Напишите.
Суп
Пообтёршийся
Пообтёршийся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, Admin, где ты? Может, болеешь? Тогда быстрее выздоравливай. Мы тут в творчество ударились, всё стихи пишем-"писюкаем" (это сочное словечко придумал наш любимый Док). Скучно без тебя как-то.
Добрый Алекс
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп писал(а):
Миша, Admin, где ты? Может, болеешь? Тогда быстрее выздоравливай. Мы тут в творчество ударились, всё стихи пишем-"писюкаем" (это сочное словечко придумал наш любимый Док). Скучно без тебя как-то.

Миша Федосов, признай, наконец, какая случилась великая польза от моих стихотворных посвящений тебе. Твоё обозлённое самолюбие, породившее уродливое, но тем и жгуче привлекательное словечко "ПИСЮНИНА" признала даже профессиональный писатель Света-супчик, называя его не иначе как "сочным". Обзавидуешься! Мне бы так! Но слов благодарности от тебя не дождёшься. Даже на обещанные 15%.
А в отношении Миши Админа, думаю, сомнений оставаться уже не должно. Он, будучи человеком творческим, давно ушедшим в профессиональную литературу, живет в ином и, увы нам, в свободном мире сибирских порожистых рек, в мире настоящей литературы, одновременно добывая себе этим на хлеб.
Попутно он построил нам песочницу, мы, счастливые, барахтаемся в ней, визжим, лупим друг-друга по макушкам пластмассовыми лопатками, обижаемся, опять смеёмся. А он по-отечески присматривает за нами сверху одним глазом, чтоб не слишком уж хулиганили. Назначил старостой песочницы самого крупного мальчика - Мишу Федосова, чтоб остальные слушались и Бог вам в помощь, ребятишки. Общайтесь, развлекайтесь...
Я думаю, у Миши Админа свои проекты, а мы для него уже давно пройденный этап. Хотя и за это надо сказать ему большое спасибо.
Что скажете на это? Или вы считаете по-другому? Я же думаю, что за последние месяц-два хорошо видно, как Миша-Админ все больше и больше отпускает нас в свободное плавание, все реже появляясь на наших страницах. Не случилась ли уже совсем крайняя его запись на каких-то наших страницах или, она ещё впереди?
Суп
Пообтёршийся
Пообтёршийся

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради любопытства зашла в "Одноклассники". Жив наш Миша, 17-го ноября сидел там! Главное, что он здоров, а в песочнице не так уж и плохо. И песочница классная, виртуальная: тюкнешь кого-нибудь лопаткой по темечку, а сдачи никак не дать! Жаль только, что не все девочки и мальчики, зарегистрированные в песочнице, общаются: кто-то заглянул в песочницу и скраю сидит, отвернулся - не интересно ему, а кто-то уселся просто так, даже не поздоровался.
Добрый Алекс
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суп писал(а):
И песочница классная, виртуальная: тюкнешь кого-нибудь лопаткой по темечку, а сдачи никак не дать! Жаль только, что не все девочки и мальчики, зарегистрированные в песочнице, общаются: кто-то заглянул в песочницу и скраю сидит, отвернулся - не интересно ему, а кто-то уселся просто так, даже не поздоровался.

Хоть и виртуальная, зато все как в жизни.
Док
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Твоё обозлённое самолюбие

Обозлённое - согласен.
Самолюбие - брехня.
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алекс"]
Суп писал(а):
Миша, Admin, где ты? /quote]
Я думаю, у Миши Админа свои проекты, а мы для него уже давно пройденный этап. Хотя и за это надо сказать ему большое спасибо.
Что скажете на это? Или вы считаете по-другому? Я же думаю, что за последние месяц-два хорошо видно, как Миша-Админ все больше и больше отпускает нас в свободное плавание, все реже появляясь на наших страницах. Не случилась ли уже совсем крайняя его запись на каких-то наших страницах или, она ещё впереди?

Эх, золотые вы мои.

Сайт (который в подписи) никак не отстраивается. Журналисты, суки, ленятся. Технический редактор, блять, тормозит. С финансированием регулярные проблемы.
Сплю четыре часа в сутки - ни на что не хватает времени. Интернет дома отрубился вот уже три дня. Считай, впервые за неделю сюда удалось заглянуть.

А тут помнят (вытирает скупую мужскую слезу).

Я все еще надеюсь, что чуть позже со временем будет посвободнее. Слезная просьба ко всем хоть раз в день тыкать в мою подпись и заходить на сайт остается в силе.

Чмоки. Убежал.

ЗЫ: там, на "СЛОНе", кстати, есть радио. На радио есть две мои авторские программы и несколько песенок. В общем, реклама голоса. Смеется
ГУК
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Найк или Ник!!! Ты что ж так материшься...
Жизнь к сожалению, такая вот штука,
нужно уметь себя держать в руках... я чего то по Афгану не помню, что бы Ты матерился, или Ты в тайне...
Будте у нас умницами... хорошими людьми... порядочными не смотря на то, что сейчас творится.. Дерьма и так хватает!!!.
Знаешь, тут меня один мудак взял за грудки с пьяну, бывший командир и сказал мне "Я докажу тебе, что Чечня важнее, чем Афган". У нас с ним началась война не на жизнь, а на смерть!!! И доказала и показала, кто главнее, сняли его... Хамства не терплю и ругачих мужиков...
Embarassed Embarassed Embarassed .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mike
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУК писал(а):
Ты что ж так материшься...

Я не матерюсь - я так разговариваю. А здесь пытаюсь выглядеть прилично.

До поры до времени.
Добрый Алекс
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУК писал(а):
И доказала и показала, кто главнее, сняли его... Хамства не терплю

Майк, похоже, дни твои сочтены.
ГУК
Дряхлый старожил
Дряхлый старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!!!
нет Саничка ни кто ни кого не хочет снимать и обижать,
хамство надоело...
А его сейчас так много... Дай бог выдержать это все...
Да и не хочется, чтобы говорили о нас плохо и так многие ведут себя не так как нужно...Сваливают на афганский синдром, дурость, нужно уметь себя держать в руках вот и все... Грустный Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Соточка -> Бюро находок Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: